映画
評価
1020
フォールガイ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 5.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
啓示評価済み ★ 1.5
エレクトリック・ステイト評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0
モンキーマン評価済み ★ 2.5
バック・イン・アクション評価済み ★ 2.5
大命中!MEは何しにアマゾンへ?評価済み ★ 2.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0