テレビ
評価
44
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0