テレビ
評価
48
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン6評価済み ★ 5.0
To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 4.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0- 三友人評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0