評価した作品
TAKEN テイクン評価済み ★ 3.5
荊の城評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 3.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 3.5