テレビ
評価
22
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0