テレビ
評価
351- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 1.5
- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 2.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Love Song For Illusion (英題)評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.0
ラブ ミー評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
明日はきっと評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0- 次の人生はないから評価済み ★ 3.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
- テプン商事評価済み ★ 3.0
100番の思い出評価済み ★ 2.5
北極星評価済み ★ 2.5