テレビ
評価
376- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
オスマン帝国: 皇帝たちの夜明け シーズン1評価済み ★ 3.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン8評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 4.0
偽りの銃弾評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.0
運の悪い日評価済み ★ 2.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 1.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.0
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 4.0
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 4.5
消えた初恋評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ルーム104(英題) シーズン 1評価済み ★ 1.5
見せかけの日々評価済み ★ 4.0