テレビ
評価
30
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
不適切にもほどがある!評価済み ★ 5.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 5.0
ルーズヴェルト・ゲーム評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0- バチェロレッテ・ジャパン シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.0