テレビ
評価
106- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- 遊☆戯☆王評価済み ★ 3.5
- ザ・クイズショウ評価済み ★ 4.5
相棒 season 5評価済み ★ 4.0
相棒 season 6評価済み ★ 4.0
相棒 season 4評価済み ★ 4.0
相棒 season 7評価済み ★ 4.0
相棒 season 3評価済み ★ 4.0
相棒 season 2評価済み ★ 4.0
ガリレオXXダブルエックス 内海薫最後の事件 愚弄ぶ評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
新参者評価済み ★ 3.5
相棒 season 1評価済み ★ 4.5
BOSS評価済み ★ 4.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 3.0