テレビ
評価
271
ラブ ミー評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
To My Harry (英題)評価済み ★ 2.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
アンナ評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
善意の競争評価済み ★ 2.5
恋慕評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
皇后の品格評価済み ★ 2.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- Shortpaper (英題)評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0