テレビ
評価
81
告白の代価評価済み ★ 1.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
Trigger (英題)評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 1.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
Apartment 404 (英題)評価済み ★ 1.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5- The Genius Paik 2 (英題)評価済み ★ 5.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 0.5
マスクガール評価済み ★ 2.0