テレビ
評価
193
グリッド評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
ある素敵な日評価済み ★ 2.5
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
The OA シーズン2評価済み ★ 3.5
The OA シーズン1評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.5