テレビ
評価
38
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 1.5
Bargain (英題)評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 5.0
お見合い喫茶店評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0