評価した作品
Climax (英題)評価済み ★ 2.0
セイレーンのキス評価済み ★ 1.0
愛の光評価済み ★ 3.0- 君がきらめく季節に評価済み ★ 3.0
宇宙をあげる評価済み ★ 1.5- Honour (英題)評価済み ★ 3.0
- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.0
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 0.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
アイドルアイ評価済み ★ 2.0
ラブ ミー評価済み ★ 1.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0