テレビ
評価
250
告白の代価評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
カサンドラ評価済み ★ 4.0
The Breakthrough (英題)評価済み ★ 3.5
ジェイコブを守るため評価済み ★ 4.5
Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
- 샤먼: 귀신전評価済み ★ 3.0
ダーク・マター シーズン1評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 4.0- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 3.0
クイーンメーカー評価済み ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0