テレビ
評価
71
Eye Love You評価済み ★ 2.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5- Island of the Sea Wolves(原題)評価済み ★ 4.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 2.0
静かなる海評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 2.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 2.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
ペットバラエティー~犬は素晴らしい評価済み ★ 3.5
Where Is My Home (英題)評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 3.0
to. Jenny評価済み ★ 4.0- プロデュース X 101評価済み ★ 2.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 2.0
プロデュース48評価済み ★ 3.5
プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0