テレビ
評価
124
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 3.5
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 2.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5