テレビ
評価
16
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 1.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.0