テレビ
評価
111
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
ガチアクタ評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 3.5
Gender Survival: Divided World (英題)評価済み ★ 1.0
ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS-評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 5.0
Escaping Crisis No. 1 (英題)評価済み ★ 3.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
The Acting School (英題)評価済み ★ 1.5
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.5
伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 1.5- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0