評価した作品
ユン食堂評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5