テレビ
評価
46
おつかれさま評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
One day off (英題)評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5
- 肉から肉評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
風船ガム評価済み ★ 4.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 5.0
雪だるま~Snow Love~評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0- 見てまた見て評価済み ★ 2.0