テレビ
評価
177
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0- 東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5