映画
評価
843
パリの恋人(1957)評価済み ★ 2.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 5.0
市民ケーン評価済み ★ 3.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.5
花美男連続ボム事件評価済み ★ 0.5
最後の晩餐(1973)評価済み ★ 1.0
ピンク・フラミンゴ評価済み ★ 0.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 1.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 1.0
Mr. Crocket (原題)評価済み ★ 0.5
Young Adult Matters (英題)評価済み ★ 1.5
イージー・ライダー評価済み ★ 1.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 3.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.0