テレビ
評価
283- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 0.5
おつかれさま評価済み ★ 0.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
Undercover High School (英題)評価済み ★ 5.0
善意の競争評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.0