テレビ
評価
865
ガラスドーム評価済み ★ 3.0- 刑事ファルチャー 失踪捜査評価済み ★ 3.5
刑事ハリー・ホーレ評価済み ★ 3.5
アンファミリア評価済み ★ 3.0
ナイト・エージェント シーズン2評価済み ★ 3.0
ハイジャック シーズン2評価済み ★ 2.5
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 3.5
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン3評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン2評価済み ★ 3.0- 勇敢な刑事たち 4 (原題)評価済み ★ 3.0
Ludwig (原題)評価済み ★ 4.0
レギオン シーズン1評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
ミッシング・ユー評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
SPEC~零~評価済み ★ 3.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.0