テレビ
評価
185
Fish Upon The Sky (英題)評価済み ★ 5.0
Our Skyy(英題)評価済み ★ 5.0
KinnPorsche The Series (英題)評価済み ★ 5.0
Still 2gether(英題)評価済み ★ 5.0
Second Chance評価済み ★ 3.0
Baker Boys評価済み ★ 2.5
Moonlight Chicken(原題)評価済み ★ 5.0- Never Let Me Go(英題)評価済み ★ 5.0
แฟนผมเป็นประธานนักเรียน (原題)評価済み ★ 5.0
Dangerous Romance (英題)評価済み ★ 5.0
Dark Blue Kiss ~僕のキスは君だけに~評価済み ★ 5.0
トンホン・チョンラティー評価済み ★ 2.5
2gether評価済み ★ 5.0
Bad Buddy Series(英題)評価済み ★ 5.0
ラブ・バイ・チャンス2/A Chance To Love評価済み ★ 5.0
ラブ・バイ・チャンスラブ・バイ・チャンス/Love By Chance評価済み ★ 5.0- Fox Spirit Matchmaker: Wang Quan (英題)評価済み ★ 5.0
Fox Spirit Matchmaker: Zhu Ye (英題)評価済み ★ 5.0
Fox Spirit Matchmaker: Yue Hong (英題)評価済み ★ 5.0
陳情令評価済み ★ 5.0