テレビ
評価
53
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
サムシクおじさん評価済み ★ 2.5
Money Game (英題)評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
PLUTO評価済み ★ 3.5
射鵰英雄伝 レジェンド・オブ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0