テレビ
評価
15
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0