テレビ
評価
99
Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 4.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
キミとの距離 -Fall in Love-評価済み ★ 4.0
Always Home (英題)評価済み ★ 4.0
Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.5
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 5.0
- 少女チャングムの夢評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5- きらりん☆レボリューション評価済み ★ 5.0
- マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ評価済み ★ 5.0
- 怪談レストラン評価済み ★ 5.0
ペントハウス 3評価済み ★ 0.5
ペントハウス 2評価済み ★ 0.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ペントハウス評価済み ★ 0.5