テレビ
評価
226
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 4.5- 俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?評価済み ★ 3.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
矢野くんの普通の日々評価済み ★ 4.0
黒岩メダカに私の可愛いが通じない評価済み ★ 1.5
花青歌~悪役皇子の花嫁~評価済み ★ 3.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
御曹司に恋はムズすぎる評価済み ★ 3.5
王様に捧ぐ薬指評価済み ★ 4.0- 神様はじめました OAD評価済み ★ 4.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 5.0
うずまき評価済み ★ 2.5