テレビ
評価
15
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5