映画
評価
817
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
スイマーズ: 希望を託して評価済み ★ 4.0
Basilicata Coast To Coast (原題)評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
The Boy Downstairs (原題)評価済み ★ 2.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
Measure in Love (英題)評価済み ★ 1.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0