テレビ
評価
54
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
抜群な女評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0- ターミナル (原題)評価済み ★ 4.5
- ボディガード評価済み ★ 4.5
- The Secret Garden (英題)評価済み ★ 4.5
おばけちゃん 何してるの評価済み ★ 4.5- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 4.0
- 俺はもうすぐ死ぬ (原題)評価済み ★ 4.0
偉大なギェチュンビン (原題)評価済み ★ 5.0
心配しないで、オバケです評価済み ★ 5.0
ペク・ドンス評価済み ★ 4.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.0- ヨヌの夏 (原題)評価済み ★ 5.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 3.5
タルジャの春評価済み ★ 3.5
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0