テレビ
評価
15- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん 3評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.5
カクシタル評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0