映画
評価
1757
ファースト・カウ評価済み ★ 4.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
幸せの答え合わせ評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
シラート評価済み ★ 4.0
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.0
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ザ・ロード評価済み ★ 3.5
モンタナの風に抱かれて評価済み ★ 3.5
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 4.0
Good Fortune (原題)評価済み ★ 3.5
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅評価済み ★ 4.0
マレーナ評価済み ★ 3.5
ヒトラー 〜最期の12日間〜評価済み ★ 4.0
カラーパープル(2023)評価済み ★ 4.0
ラストエンペラー評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0