テレビ
評価
99
ワイルド・ワイルド・カントリー評価済み ★ 4.0
ビリー・ミリガン: 24の人格を持つ男評価済み ★ 3.0
史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 2.5
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 5.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.5
ガブリエル事件 -奪われた小さな命-評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0