テレビ
評価
34
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 2.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ評価済み ★ 1.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0