映画
評価
605
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
四月物語評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 3.0
Eternity (原題)評価済み ★ 3.5- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.5
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
パリ、テキサス評価済み ★ 3.0
モーリス評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5