テレビ
評価
253
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.5
日々は過ぎれど飯うまし評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 2.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅤ 豊穣の女神篇 シーズン5評価済み ★ 2.5- ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 3.5
- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0
結婚するって、本当ですか評価済み ★ 3.0
杖と剣のウィストリア評価済み ★ 2.5
佐々木とピーちゃん評価済み ★ 1.5
ゆるキャン△ SEASON3評価済み ★ 3.5
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 4.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 2.5
ニセコイ評価済み ★ 2.5
地獄楽評価済み ★ 2.5
ゴブリンスレイヤー Ⅱ評価済み ★ 2.5
月が導く異世界道中評価済み ★ 1.0
スライム倒して300年、知らないうちにレベルMAXになってました評価済み ★ 2.0