テレビ
評価
109
ポプテピピック TVアニメ-ション作品第二シリーズ評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 警察学校編 Wild Police Story評価済み ★ 3.0
The Amazing World of Gumball (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
ポプテピピック評価済み ★ 3.0- iカーリー シーズン7評価済み ★ 3.0
- iカーリー シーズン6評価済み ★ 3.0
- iカーリー シーズン4評価済み ★ 3.0
iカーリー シーズン5評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン10評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン9評価済み ★ 3.0- Oops!フェアリーペアレンツ シーズン8評価済み ★ 3.0
- iカーリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- iカーリー シーズン2評価済み ★ 3.5
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン7評価済み ★ 3.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン6評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
Oops!フェアリーペアレンツ シーズン5評価済み ★ 3.0