テレビ
評価
20
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
被告人評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0