テレビ
評価
332- 【推しの子】 第3期評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 2.5
捏造された都市評価済み ★ 2.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
濁流評価済み ★ 3.0
北極星評価済み ★ 2.5
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 0.5
エマ評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
呑金/タングム評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0