テレビ
評価
91
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0