評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Portobello (原題)評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
Traces of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 4.5
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
仕事の喜びと悲しみ (原題)評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
ペントハウス評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5