テレビ
評価
67
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 5.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0- つるピカハゲ丸くん評価済み ★ 2.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- デスノート評価済み ★ 3.5
十二戦支 爆烈エトレンジャー評価済み ★ 4.0- 하얀마음 백구評価済み ★ 5.0
- 銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 5.0
いばらの鳥評価済み ★ 4.0
ピアノ評価済み ★ 3.5
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.5