評価した作品
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5- 大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 1.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 3.0
天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 4.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
流星花園 2018評価済み ★ 3.0- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
あったかいロマンス評価済み ★ 3.0