テレビ
評価
63
劇場版 テバク 運命の瞬間(とき) 後篇評価済み ★ 3.5
愛は歌に乗って評価済み ★ 3.5- 薔薇のない花屋評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
ペク・ドンス評価済み ★ 4.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 4.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.5
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 4.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 4.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 4.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.0
君を憶えてる評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 4.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
タンタラ~キミを感じてる評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 4.5