テレビ
評価
27
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
バラ色の人生評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
トンイ評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0