テレビ
評価
85
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5