テレビ
評価
67
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 5.0
女の園の星評価済み ★ 4.5- 소주 랩소디評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 1.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
ビリオンダラー・コード評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.5
ピンポン評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
あたしンち評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 2.5
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.5